А=
Альберт =)

Вы не можете сейчас выполнить это действие. Попробуйте через несколько минут - это так шутят или издеваются?)

Cергей Петров

прикалываються.... те ещё юмористы....

Victoria Eduardovna

А это такой смешанный юмор, - вымогательство с издевкой или издевательское вымогательство.

Анна Степанова

Ты думал они с тобой в игрушки играют?

Василий Зайков

нервы проверяют.. . как я- ( слабонервная) , сразу ухожу на перезагрузку..., а как надо?

Антон Щербаков

Конечно. издеваются! Если человеку уже 89 лет, какие там несколько минут и даже часов.. . выполнять это действие.. хммм

Руслан

олег! я-из Волжского Волгоградской... у нас могут несколько раз... поэтому некоторые действия некоторые девушки просят повторить уже через несколько минут...