Сергей Бритов

Мучиет больв живате помогите...

Извените я не русская пишу с ошибкоми... Я стала занематься спортом 3-недели назад... Нечего небыло но вот 3дня назад стало увеливоть нагрузку спорта... И стало очень часто болеть сердцо когда стало увеличевоть нагрузку спорта... А вчера когда напрегла жевот стал болеть низ живота... А сегодня уже просто болит низ живота левый... Будто ножом режут... Мне 12 лет... месячных еше нет если это важно... Буду очень благодарно за помошь...! Спасибо.!!!

Да спасибо нестоила увеличевоть нагрузку час небуду занематься недельку..

Екатерина Бадеева

Во-первых, в 12 лет заниматься спортом нужно так: бегать по утрам или вечером.. обруч, скакалка.. можно еще чуть чуть гантельками щаниматься, маленькими 2-3 кг. а увиличивать не стоит нечего... у тебя щас вормируются кости, ты можешь их перенагрузить, и они не будут рости... мелкой будешь.
а проблема с животом из за этого быть не может... возможно ты болела давно чем то.. и не долечили тебя, щас это сказывается. или просто заболела или что то еще) Удачи! надеюсь помог..