Арина

Не могу зайти в вк через HTC

У меня HTC sensation xe пытаюсь зайти в вк выдается ошибка "Не удалось войти из-за проблемы с интернет соединением Проверьте подключение к сети и повторите попытку. " Это выдает через приложение в ВК если открывать через другой какой либо браузер выдает что страница не найдена . Уже побывал вообще все удалять с флешки . скидывать заводские настройки телефона . Не чего не помогает ...

Сергей А

читать источник
Не заходит на сайт вконтакте, антивируса, одноклассники и тд.

Заблокированы одноклассники (вконтакте) . Не могу открыть вконтакте что делать? Мой сайт на одноклассниках заблокировали по подозрению на взлом! Просят пройти валидацию через мобильный телефон!