Виталий Ковязин

Нужна музыка на новый год но как записать её? ( Внутри всё обьяснил попульрно))

Есть DVD-R.
Есть музыка которую нужно закинуть на диск (музыка на компе)
Что бы слушать музыку есть Магнитофон) )
Вопрос: Как на диск записать имеющеюся музыку на компе?
ЗЫ: До этого я гуглил и нашёл ответ: типо скачай Неон и не парся. Но нечего качать я немогу. так как тупо нехочу) )

Он понимает МП3.

А как это проводником?))

Марина Михайлова

магнитофон понимает двд диски? врятли, покупай сиди диск, магнитофон понимает mp3? скорее всего понимает, вставляй диск в комп открывай проводником и тупо перетаскивай туда mp3 музыку до 700 мегабайт