Олег

Сделайте пожалуйста герб или значок для клана с названием _пацыки_с_центра !! клан в игре. В игре

Алексей Мольков

49 рублей.... (Где нужный материал - из чего делать?)

Julia Belyakova

адекватные люди пишут размер значка в пикселях и концепцию: что должно быть изображено
а то получите рисунок семечки

З. Ы. логотипы для игровых кланов делаются обязательно в растре - вопреки обычным установкам на вектор; и строго определенного размера - согласно игровым правилам

Евгений

а семки есть? а если найду?

Ирина Лазарева

50 рублей за работу

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Ето шутер или мморпг или быть может это Симс Онлайн7

Ирина Гизатова

походу передумал уже