На
Наталья

У меня вчера был день правды.. . точнее ночь))

Мужу рассказала лишнего чего ему совсем не надо знать, но с другой стороны все это вполне прилично было, может ничего страшного что он знает обо мне некоторые вещи о которых я никогда не рассказывала, (ну например, что была не у подружки, а в клубе с ней и что мы там делали, или с кем общалась пока он уезжал) ? Я честно все сказала вообщем-то ну не изменяла же? Или лучше чтобы вообще ничего не знал такого?))))))))))

На
Наталья

и кто победил..)

Татьяна Глазкова

Ну и как понравилась Вам вся правда ?

Ирина Лагутина

и у него было вот такое же лицо?))))) глупость женская она не знает границ)))

Андрей *****

а я думал судя по названию,
в эту ночь ты неимитировала.. )
прости.

Морсик

лучше б не знал.... но поздно....

Андрей Матвеев

А я у своего на такие вещи заранее разрешения спрашиваю. А он - у меня =))) И идеальные отношения. Без свободы любовь задыхается.

Анна Сазонова

Думаю меньше знает, крепче спит....

Д&
Дарья &

не стоит говорить лишнего. Вот как бы вы себя чувствовали если бы муж вам рассказал правду, о том как он проводил время в ваше отсутствие ...