Александр Андреев

Он спросил, пойдешь на пробные танцы для малышей???

Встретилась со своим бывшим - ходим вместе в школу танцев. Я разговариваю со своим знакомым и подходит Он. Раньше не подходил и игнорировал. Я не обращала на него внимание и он спрашивает: Пойдешь на брейк-данс, у нас тоже открыли направление? !
Вообще-то у меня другое направление в танцах, но для вежливости спросила: А, что там?
Он ответил: Для малышей с пятницы... набирают группу.
Я спросила, он что прикалывается, на что он ответил, НЕТ, ты все равно по росту маленькая - тебя и не заметят.
Что за бред он сморозил? Весь день цеплял. Помогите разобраться, плиз.

Валентина Рыжова

простите.... долбоеб он.... как в детском саду