На
Надюшка

почему на сайтах знакомств в основном крутые девушки? почему там так мало скромных?

Tatiana R

Потому что большинство девушек на сайтах знакомств строят из себя, как ты выражаешься крутых, чтобы познакомится с богатеньким мужичком
А скромным может скромность не позволяет выставить свое объявление на сайте знакомств.
Ну или либо ты сам ищешь на этих сайтах "крутых" девушек)

Анастасия Архипова

ДУРАК СОВСЕМ? их просто НЕОСТАЛОСЬ НА ЗЕМЛЕ !!!

Татьяна Потапова

Там нет и быть не может не одной крутой, там все несчастные. Либо это реклама проституции, а не крутые девушки))

Катюша Федосеева

Скромные дома сидят или замужем давно.
Шутка.

Вы просто плохо ищите. Не надо цепляться за фотки на фоне майбахов, вечеринок в Лос-Анжелесе и в обнимку с мачтами яхт, как бы красиво они не смотрелись.

Мария Пиганова

Это вымирающий вид, а на сайтах знакомст пафосом так и несет, а пафосные люди как правило -это закомплексованные люди, которые пытаются не показывать свой настоящий облик. Да и в остальном полностью согласен с " Анастасия Кириллова (Николаева) "

Гулия

В чем выражается эта крутость в твоем понимании??

Ju
Julia

Так это и есть скромные только выдают себя за таких отвязанных девочек вы встретитесь с одной из них и буде вам счастье и шок)))