Курбон Курбонов

VCARD GEFORCE-GT-430-4GB SPG что это за хрень? погуглил везде пишут что 1гб, а тут написано что 4гб. что это такое?

VCARD GEFORCE-GT-430-4GB SPG,но в некоторых местах пишут что 4гб памяти ddr3,а насколько я помню последние модели ddr5.скажите стоит ли ее брать, и долго ли можно будет играть в новые игры? на пару лет хватит хотя бы?

Анастасия Волкова

джефорс гт 430 взял себе все игры на средних идут на год хватит точно потом никто не знает

4гб это виртуальная память настоящая только 1 гб