Ильсия

Подскажите где скачать AutoCAD 2007 бесплатно? Желательно ссылочку если можно .

Только не надо тупых ответов типо погугли и что другие программы лучше . В поиске одна шняга в медио гете нет а программа нужна именно эта для учебы .

Регина

Последние версию AutoCAD лучше всего скачивать бесплатно без вирусов, рекламы, регистрации и смс с сайта разработчика – компании Autodesk.
Подробная информация и ссылки на загрузку тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бахтиер Джабборов

посмотри торренты на которые я дал ссылки

Рустам Галимов

Хороший нигде не скачаешь. В инете по ссылкам скачать можно только ломанный, который работает с косяками