Anvarjon

подскажите хороший сайт для скачивания фильмов и сералов

раньше был у меня. теперь потерялся. очень сайт хороший был.. . там и фильмы много не висели и сериалы были! подскажите хотя бы похожий?

только не через торрент!

Ре
Регина

сайт? ну, по мне так лучше приложение Торренты в контакте, там фильмы в хорошем качестве
да и сериалы там тоже есть

Денис Петрунин

my-hit.ru там и торрент-закачка есть, и обычная закачка (например можно использовать когда раздачи нет) , и онлайн-просмотр, и коментарии, и рейтинг, и сортировка (по году выпуска, по скачиванию)

Тимофей Мешков

Качай из Вконтакте с помощью программы!
Там есть все!
И нет вирусов, в отличии от торрент!