Валя

А какой у вас интернет и за скока денег ?

у меня ADSL 1мбит безлимит, скорость скачивания 114 кб/с максимум. скорость передачи 40кб/с
это за 10 долларов
мой провайдер говарит что для моего района быстрее интернет не сделать.

Сергей

вроде бы тоже 400 долларов

Валерий Зайцев

широкополосный от пчелайн, 450 руб за 5Мбит/сек

Антон Юмаев

15 мбит, не знаю как это

Светлана Яганина

ИнтерЗет 100мб/с за 450 р в месяц. Не стоит того! Буду подключаться к Скайлинку 1000р на 5 месяцев с максимальной скоростью 100 мб/с, к сожалению, больше вариантов для моего дома нет:)

Дарья Лоскутова

3g интернет .Только ты чтоб никому не говорил. Я с тобой поделился. За 22000 сумов в месяц 2000мбайт.

Ольга Трущенко

100 mb/s за 100 грн

Lilian Stratulat

было и 10 было и 20 ...но сейчас 3 за 140 рублей и супер