Сергей Гагарин

Здравствуйте и извените! Вы не могли бы мне помочь? Я не знаю что делать с моим попугаем. Ему примерно 3 месяца. он с сегодн

Здравствуйте и извените! Вы не могли бы мне помочь? Я не знаю что делать с моим попугаем. Ему примерно 3 месяца. он с сегодняшнего утра начал мотать головой и рвет водой! Мне страшно. Это серьезно? Что с этим делать? мне его очень жалко. ПОМОГИТЕ!

Екатерина Бронина

в дополнении дополни вопрос

Лена Солаченок

что дальше то?

Евгений Герасимов

Форум Волнистые попугаи. ру раздел Болезни. Обратитесь туда.