Татьяна Горавская

Как сделать синие ссылочки в вконтакте?

короче, если я копирую внутреннюю ссылку в контакте и вставляю её на стену например - это всё получается некрасиво. . а я хочу (чтобы при визуализации отображалась не сама ссылка, а то что я напишу)
Пример: я копирую адрес чей-то страницы, вставляю на стену, и хочу чтобы вместо самой ссылки например на стене было написано ЛОЛ и когда кликаешь на надпись ЛОЛ по ссылке я бы переходила на ту страницу, ссылку которой я запостила ранее на стену.
Понятно? ? Как это сделать?

Горшков Александр

вроде шаблоном {{vk.com/id1|вконтакт пашки дурова}}