Андрей Долбин

Как не прощёлкать своё счастье мышкой на Новый год? навеяло... (((

Михаил Беляков

Отстучите всем виртуальным знакомым ''Щасвирнус'' , откройте в 12 ночи бутылку шампанского, берите с десяток пластиковых стаканчиков и айда со всеми на улицу ''С Новым годом! '' кричать.))

Ольга Орлова

вы НГ с мышкой встречать собрались - что ли

Ин
Индира

свобода выбора.... приглошу погулять со мной, но я не весельчак, чаще я нудный и скучный, ты можешь отказатся тогда щелкай семечки у экрана. Если согласишся, оторвать задницу от дивана, то есть шанс поржать, хотя бы на до мной, если сможешь.... вот.

Анастасия Тихомирова

семечки не щёлкай