Равшан Хамидов

как же я ненавижу свой сраный низкий голос. никаких Hey Jude никаких Кипеловых! никаких тихих нежных произведений! КАК?!

Jm Stereo

Вы жалуетесь на свой голос, или хотите узнать секрет голоса Кипелова и Леннона?) Что именно Вам не нравится в голосе? Низкий диапазон или вообще Ваш вокал? ) Второе исправляется занятиями, а первое, это уже извините природа, но с басом тоже поют, и поют весьма и весьма недурно!

Андрей Самодуров

Советую вам почитать эту книгу - Владимир Багрунов - Азбука владения голосом для болельщика. И с вашим голосом все будет в порядке.

Алексей Лашин

Вопрос из серии приколов? Низкий голос, бас, или бас-профундо - редкость!! ! Если природа наделила этим - радуйся!! ! Боюсь, что это прикол.. . Такие голоса - наиредчайшие!

Mike

Ну и "пой" в бруталдэте, хуле.

Eldar

да, но все-таки ниже лучше чем выше. никаких кипеловых эт точно

Николай Клягин

Ниже чем у Ville Vallo? ведь справляется как-то. Хотя поёт он гораздо выше, чем говорит.