Елена Дудина

Как создать свой не повторимый афтограф, к фамилии Адилов Магомед М. Помогите плиз !!!красиво что было заранее спасибо

Коста Карасев

Попробуйте разные варианты написания заглавных букв ФИО - вязь, готику, различные шрифты и т. д. Посмотрите варианты наложения напсаний одно на другое, чтобы можно было визуально выделить все эти буквы. При желании можно продолжить это сочетание оставшимися буквами фамилии. Поэкспериментируйте с под- и надстрочиями. Выберите то, что понравится вам.