Станислав Л

процессор с каким сокетом лучше и почему?

Сергей Шуликин

лучше тот на который денег хватит, ведь кроме проца нужна мать, ОЗУ и т. д
толку если возьмёшь I7 а на видюху хватит денег только на GT 630 рассчитывай бюджет на всю конфигурацию

Татьяна Свиридова

С 1150 сокетом однозначно лучше будет )

Литвинов Александр

процессоры по сокету не выбирают (если еще нет материнской платы).

Светлая.

2011. потому что стоит 1.5к баков.

Дмитрий Каминский

Сейчас 1155 самый оптимальный сокет. . много железа для него. . есть с чего выбирать. . +(бюджетный сокет)
1156 больше не поддерживается. . а жаль. . имейте в виду..