Ipo Dog

Мой друг с торрента скачал игру у него всё пошло можно ли все файлы игры перекинуть на другой компьютер

Света Молчанова

Да, несёшь флешку и скидываешь все файлы. В чём проблема то? Школьник это даже знает

Ruslan Menshov

какие файлы? установленной игры - у вас игра может не запуститься

Ольга Москвитина

да просто скидываешь на любой внешний носитель приносишь домой скидываешь и всё