Александр Котик

заблокировали страницу в одноклассниках типа я что я нарушала правила а я их не нарушала нечего

кагда я захожу такая информация высвечиваетса Из-за многократных нарушений правил пользования сайтом ваш профиль заблокирован.
Возможно, это результат того, что злоумышленники получили доступ к вашей личной информации. Пожалуйста, установите антивирусную программу и проверьте ваш компьютер, а также поменяйте пароль от вашей электронной почты (никому его не говорите, и не используйте один и тот же пароль для доступа к разным сайтам) . Мы также рекомендуем поменять секретный вопрос и ответ на него. После этого, пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки для восстановления доступа к сайту.
Обратите внимание: если ваш профиль заблокирован за сознательное нарушение правил пользования сайтом, Служба поддержки ничем помочь вам не сможет. прошу вас помогите мне востановить профиль мой помогите моей проблеме буду рада вам за помошь с уважением Диана
суки админы так пишут
Ваш профиль заблокирован за нарушение регламента сайта (п. 6.3 6.6

Гульнара Соколова

Или вирус-скрипт, или "Ваш профиль заблокирован за нарушение регламента сайта (п. 6.3 6.6" Посмотреть этот пункт. И админы не суки. За это вообще вечный бан дать могут.