Нина Глушенкова

Нужна помощь-нужно в школе по литре написать мини сочинение о пословице семь раз отмерь один раз отрежь.

Можно из своих историй жизни.

Эмиль Ибрагимов

Я согласна с этой пословицей .Смысл данной пословицы в том, что лучше несколько раз удостовериться в том, что правильно, чем потом исправлять допущенные ошибки .В жизни я столкнулась с такой ситуацией :я сделала быстро дело, не проверив, а потом несколько дней пыталась убрать ошибки моей спешной работы .

Или:

Перед тем как совершить какой то поступок, нужно семь раз подумать, стоит ли тратить свои силы, энергию, время, что бы потом не жалеть. Например, если кто то обидел тебя, стоит ли разбираться с ним, тратить драгоценные силы и время, просто в душе простить и забыть этого человека, ведь на свете столько друзей нуждаются в твоей дружбе. Или еще пример, хочется для кого то сделать что то хорошее, подумай хорошо, а может этому человеку совсем это не нужно и он не оценит твои старания.

Ирина Бочарова

вот например кто то что то делает прежде чем что-нибудь сделать нужно 7 раз обвесить все и один раз все хорошо и правильно записать.

Ольга Таратухина

вот например кто то что то делает прежде чем что-нибудь сделать нужно 7 раз обвесить все и один раз все хорошо и правильно записать