Сергей Новиков

Помогите с английским. У меня тут дата 11/03/1999 надо словами расписать помогите на одном этом примере

Там в примере написано надо типа one thousand....Это как писать?

Александра Журавлева

The third of November, nineteen ninety-nine. А нет, там нуль стоит перед тройкой, значит это британский формат, тогда The eleventh of March, nineteen ninety-nine.