Ks

Куда пропала легендарная марка Lancia,которая в 80-ых делала в ралли даже Audi Quattro?Почему она сейчас непопулярна?

Марат Токушев

Сейчас Lancia это дочерняя компания FIAT, непопулярна она в России потому что мало кто знает что такое Delta и что такое Ралли. Delta и сейчас выпускается, но она ужасна. Популярность затмила, как я мне кажется, появление в ралли Subaru Impreza, да и Lancia был звездный час но увы, их в России мало кто помнит.
Мне тоже нравится Lancia, особенно Stratos, Delta, Thema 8.32, самые такие классные.
Вот чем была Delta и во что она превратилась.

Василий Иванов

потому что ралли и нормальные авто ну очень сильно различались. фиат есть фиат - машина так себе. да же если на него нацепить эмблему лянчи

Р;
Рост ;-)

На дворе 2012г без 2 дней 2013г ...Доброе утро!

Михаил Кузьмин

В Европе она есть. Просто нас обделили. У нас вообще много чего не продается из того, что продается на других рынках. Что поделать, такова маркетинговая политика производителей - россияне это люди третьего сорта и любят седаны :))