Алена Алена

подскажите как точно называется лечащая программа от Symantec и где можно скачать ссылку.

Сергей В

Ну я бы назвал это антивирусом но не проще ли от каспера диск лечащий скачать? У сумантека там могут быть взносы типа кредитки или банковки.

Azizjon

а на официальный сайт гордость не дает зайти? или религия не позволяет?

Андрей

Видимо-Norton WinDoctor.

Ангелина Дружинина

На Вирустотал отправляли файл? Не думаете, что может быть ложное срабатывание? А так: NORTON POWER ERASER. Только действует жестоко, может снести систему. Вот цитата: Norton Power Eraser устраняет глубоко внедренное и трудно удаляемое вредоносное ПО, такое как "scareware" или "rogueware", которое обычные антивирусные средства выявляют не всегда. Разработано для агрессивного обнаружения и устранения такого типа мошеннических программ и последующего восстановления работоспособности компьютера. Агрессивный режим обнаружения выявляет потенциальные угрозы и показывает список, позволяющий выбрать объекты для удаления. В качестве угроз может быть ошибочно выявлено больше объектов, чем в Обычном режиме. Этот инструмент следует использовать с большой осторожностью и только тогда, когда исчерпаны все остальные способы. Подумайте, прежде, чем использовать.