Татьяна Якубенко

Что означает, если когда посылаешь сообщение пишут отложено. При этом на телфон никто не подхоит, но он доступен?

Ольга Фёдорова

Это зависит от настроек телефона с которого отправляют сообщение. Зайдите в меню настройки сообщений, выберите там пункт- отправка сообщений, там будет пункт- время отправки сообщений. Выберите- Сразу, или немедленно.