Александр Сидельников

Экран "ушел" вверх снизу монитора черное место а сверху приложения "ушли ЗА экран"

и не говорите, что надо на мониторе нажать кнопку "авто" таковой не имеется. что делать?

Лейла Маммедова

Ну не авто. Но МЕНЮ есть в каждом мониторе. Заходишь в позицию по вертикали и регулируешь.

Что за монитор-то? Планшет, смартфон? На остальных есть. Даже на буках.

Мария

пишу с другого мыла, на мониторе только одна кнопка, и не меню

Сергей Ермаков

разрешение экрана, пробуй поменять в свойствах экрана ---->параметры