АА
Александр Абросимов

Почему я не могу держать зла на любимого человека, который меня предал, бросил беременную, изменял, делал пакости?

Я его любила. И люблю. Я в розовых очках на него смотрела. Не видела недостатков. Видела, но забывала. Я с ним улетала в небо. Я его Боготворила. Он для меня был как Бог. Я прощала ему измены, бесконечное вранье... И вот, он бросил меня беременную. Хотя он мне муж, у нас уже есть ребенок и обстоятельства сложились так, что мне через боль пришлось делать аборт. А ему было все равно. Я ему писала, как мне плохо. И что мне деньги нужны ( Для лечения и на ребенка, кроватку купить) Он ни на то, ни на то не дал. В то время как мне плохо было, он гулял. Замену мне искал. Я его ненавидела, злилась, поняла кто он. Но вот теперь, спустя время, опять нет зла. Только нежные добрые чувства к нему. Нет, у меня есть гордость. Мы расстались, я не буду с ним. Но как так может быть, что я его люблю все равно и не только. Сегодня в церкви была, за него молилась. Просто так надо. Душа подсказывала . не чужие же. Просила Господа простить ему все грехи. И что делать с этим чувством. Почему так? И ведь не первый он у меня. У нас с ним еще в постели хорошо было. Будто разговаривали телами. С ним только хорошо уютно. Через тела чувства передавались. Может это от этого?

Во-первых, я написала, что пришлось делать аборт, потому что так сложились обстоятельства.
У меня замершая беременность была. И я ставила свечки за ребенка, за маму.. . Просто мне что всех перечислять за кого я ставила? если у меня вопрос конкретно про него. Не надо глупости говорить. И с ним я рассталась. Но такие чувства у меня остались. Я не виновата. А гордость тут не при чем. Я с ним не буду. Но мне пока еще тяжело

СР
Светлана Романихина

Читать влом. Но дура, как я понял.

ИЛ
Ирина Лубсанова

судя по описанию, ты-садомазохистка. Себя уважать надо, а не свечки в церкви за него ставить. Плачешься, что тебе плохо, бросил он тебя беременную.. . Ты бы ребенка лучше слхоанила, -зачем убила-то? А потом в церковь свечки ставить. . не за ребенка. Вот глядя на таких женщин, мужчины потом ткряют уважение к женщинам вообще.

Антон
Антон

Во-первых, основной причиной может стать то, что вы просто стали неинтересной для своего мужчины. Поскольку любая женщина впоследствии может стать не интересна как в сексе, так и в банальном разговоре. Мужчины всегда стремятся найти раз уж не идеал, так хотя бы такую женщину, с которой приятно поговорить и, несомненно, хорошо в постели. То есть если мужчина умен, то, скорее всего ему нужна достаточно умная дама.

Кроме того, стоит напомнить, что женщина никогда не имеет права показать, что она умнее своего мужчины, но и при всем этом, она не должна быть глупышкой. Она должна всецело быть актрисой, и делать для мужчины то, и так, что бы вы смотрелись для него так, какой он хочет вас видеть.

Кроме того, в сексе вы не должны быть скованны, это ему наверняка наскучит, и он пойдет гулять налево, хотя, разумеется, и не перестарайтесь, поскольку он может подумать, что у вас было чересчур много мужчин. И, как правило, они не могут находиться вместе с той женщиной, у которой было множество мужчин до того.

Однако, существует и такая вещь, как несовместимость характеров.

По сути, если глянуть со стороны, вы устраиваете своего мужчину во всем, но если у вас постоянно возникают скандалы, и вы просто никак не можете пойти на компромисс, то есть не идете мужчине на уступки, то в итоге все сводиться к тому, что вы расстанетесь. Женщины, поймите же, что мужик по природе лидер, и он всегда будет настаивать на своем в любых конфликтных ситуациях, и если он вам по-настоящему дорог уступите ему, ну а ежели нет, то тогда и ответа не будет.

Saper Anonymous
Saper Anonymous

правильно, что прощаете его, Богу молитесь.

ОЗ
Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

да мы все так делаем я так сделал 2 раза

Михаил
Михаил

Любишь ты его.. . и зависила.... есть такая штука: Любовная зависимость.. .
Ты ее пережила. . это хорошо.... Люби его, НО глубоко в душе.. . хочешь, молись. . но никогда не пускай его в свою жизнь.. . и найди другую любовь. . может не такую яркую но взаимную.. .
удачи тебе и счастья в новом году...

ЕЛ
Екатерина Люст

просто ты его ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИШЬ (а, когда ЛЮБИШЬ НА МНОГИЕ НЕДОСТАТКИ ЛЮБИМОГО ПРОСТО ЗАКРЫВАЕШЬ ГЛАЗА)!!!!

НД
Наталья Деревягина

Забуть и живи дальше! И начни смотреть в сторону нормальных парней.

Похожие вопросы
Бросила любимая девушка. Что делать???
Что делать человеку если его бросила любимая девушка, ради которой он душу дьяволу продаст!
почему я влюбился вту, которая мне не нужна, а я ей! она постоянно предает и изменяет, как продолжать отношения
Я могу забыть любимого человека который умер
Как вычислить человека, который делает пакости????
а ВЫ изменяли любимому человеку? если да - то зачем? а если нет - то почему?)
Что делать если парень изменяет? Бросить его не могу, потому что люблю!!!!
Как забыть любимого человека, который бросил
опасаюсь что мой парень бросит меня из за того что я не беременею! что делать?
как пережить расставание с любимым человеком если он бросил меня беременную