Екатерина Никитина

Нужна партнерская программа для Youtube

Всем привет. Ребята тут такое дело. Нужна партнерская программа для Youtube. Больше дело даже не в доходе с канала (но и в нем все таки тоже) . Дело больше в создании солидного вида - персонализированные значки, шапка на канале - кто знаком с ютубом тот знает.

P.S. У меня 217 подписчиков и 14398 просмотров видео

Ан
Анюта

Делаешь через настройки запрос на партнерку и ждешь решения от гугла

Вячеслав Смагин

Собственно в чем проблема? Делай видео, набирай подписчиков и просмотры. Чем больше их будет, тем больше шанс получить партнерку. А просто так ее не дают.