Алена Князева

Посоветуйте телефон до 10 тыщ) со всем фаршем, желательно на андройде на последнем) заранее спасибо)))

Fly )фирма ниочем

Ма
Мария

sony xperia sola или miro

Анюта

зря ты считаеь флай ниочем... я с б500-ым 5 лет гонял, ниразу не заглючил, ниразу не подвел. как вариант купи галакси мини, за 10к со всем фаршем ты фирму не купишь, еще и с андроидом последним, да и вообще, нехрен жидам тут писать свои вопросы