Александр Шеметов

Вам никогда не будет стыдно за сегодняшнее решение? вопрос сенатору Евгению Тарло

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Острая дискуссия об единодушно принятом Советом федерации законопроекте, запрещающем усыновление американцами российских детей

канал тв рэйн, программа козырев онлайн, один из послендних выпусков (в поисковике)

Иван Маркелов

задавать вопрос сенатору в ответах - глупо.