Юлия

Когда покажут по телевидению фильм сумерки сага рассвет часть 2?

Василиса Данилина

В фильме Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 рассказана финальная глава любовной истории девушки Беллы и вампира Эдварда. После рождения Ренесми Белла и члены семьи Калленов живут в мире, пока слухи о девочке не достигают до Волтури, отправляющих свою армию чтобы уничтожить Калленов.
По телевидению покажут на майские праздники.