Ravil

а МожЫт пошалим??? суббота жы....

Эльдар

Ну давай.. . Носки пихнём в ухи, колготки на голову и притворимся трамваями! Эхх.. Жара!))

Снежана Рябухина

Осел спрашивает ослицу : пошалим чуть-чуть не больше ? -Если чуть-чуть и не больше !!!отвечает ослица. - Осел не удержался и дал волю своим чувствам. -Люблю тебя, обманщик, ,мой шалунишка... -с улыбкой сказала Ослица

Людмила Брановец

а ты фалунья-я-я

Надежда Тараненко

Одна пошалила... .
Теперь из жопы не может достать шила...

Valera Volodin

давай=)))))))

А)
Алешенька )))

Я вас умоляю! И вы таки называете это завтраком?!