Айгуль Яркиева

Есть ли нормальные сайты для секс знакомств? Куда не зайди везде все платно или обман. Дайте ссылку. Дайте ссылку.

Александр Гулидов

неужели так хочется? дурак ты..

Настенька Новикова

Что значит "обман"?
Мамба да лавпланет - основные сайты, которые под знакомства заточены.
Платные дополнительные услуги есть у всех - если ты считаешь, что люди в таких громадных проектах должны работать на добровольных началах, то тебе надо подрасти.

А если тебя там обманул мальчик, девочка или там супружеская пара, так выбирать нужно лучше - сайты не отвечают за действия своих посетителей.