Наталья Наталья

''Человек слаб и немощен, потому что он... ''. закончите фразу. отвечайте серьезно, пожалуйста.

Наталья Демченко

Убивает себя сам!

Olga Sukharenko

просто потому что он человек! ничтожное создание с примитивными инстинктами

Юлия Ворона

устал быть сильным

Наталья Пахомова

''Человек слаб и немощен, потому что он... '' ничему не учится

Фурсова Татьяна

зависим. зависит от обстоятельств, от людей к которым привязан, от общества. вообще много от чего.

Александр Прудников

играет в такие игры pic4youТОЧКАru/20867/2424556/, и забивает на жизнь, 10миллионов игроков так делают)))

Александр Некрасов

раб своих страстей) ) и служит телу, а не душе.