Takhir Vildanov

Что ждет ее в 2013 ??

Юл
Юлия

жизнь...

Анатолий

Удача в личных отношениях. И совет больше следите за собой )Больше уделяйте времени

Александр

Есть все предпосылки для успеха в делах. Успешно пройдет и заграничная научная поездка, если таковая планируется. Вы очень честолюбивы, будьте осмотрительны, чтобы не испортить отношения с друзьями и коллегами по работе. Желание исполнится, если претензии ваши не слишком высоки и вы не ждете слишком многого. Вы очень и очень нервничаете по поводу некоего неприятного события. Это не разумно, забудьте и не вспоминайте.