Ольга

Питер! Где отметить Новый год весело и недорого?

Хотели 31.12 пойти в друзьями в сауну, заказали баню заранее, но сегодня сауна позвонила и отменила нашу бронь.
теперь ищу что-нибудь не дорогое и веселое, так как за бронь нам деньги пока не отдали, поэтому нужен бюджетный вариант праздника на 4 человек.

Ал
Александр

на центральной площади

Ст
Стасик

клуб "Папанин" на Московских воротах кажется. Не дорогой, приличный клуб, как мне показалось, хотя я была там всего один раз.

На
Надежда

Дома. Новый год семейный праздник.