Анастасия Комарова

Не реально скучно 😞

что делать если скучно, сижу за компом зрегался во всех соц сетях ни в одной нет ни одного друга )) а знакомиться я не умею все зае*ало ппц скучно
раньше играл л2 все время был в игре о скуке не думал теперь надоел и комп и игры даже онлайн

свалить в другую страну чтоли хоть жить веселее будет.. . а как вы боритесь со скукой? такой что аш тошнит от всего все одно и тоже все задалбало (

а я фильмы люблю, стану киноманом )

Наталья Посаднева

Если честно меня успокаивает аниме)) Очень люблю над ними посмеяться))

Юлия Ворона

А тебе сколько лет? Может с девчонками погулять.