Александр Николаев

Кто нибудь помогите скачать фильм "Угонщик" с Вин Дизелем. Не могу найти ссылку на торрент.

Владимир Мартиросян

Скачать фильм можно по ссылкам ниже:
Скачать фильм Угонщик.
Скачать фильм. Смотреть онлайн

Действия фильма происходит в Барселоне, где единственный закон — сила. В центре внимания тайный агент ЦРУ Мило Берик, он профессиональный водитель и одновременно агент под прикрытием. Главному герою предстоит завоевать доверие местных бандитских группировок, для внедрения в преступный мир города.