Ha
Hakan

Как прийти в себя от предательства? Не подаю вида что больно, но боль душит, что невозможно дышать...

Юляша Л

это пройдёт

Радик Хусаинов

Не думай о себе как о пупе Земли. Ты сама виновата.

Сергей

вообще придти в себя трудно простить еще труднее но жизнь это бумеранг все возвращается к тому кто предал и хорошее и плохое

Максим Брюлов

Бери выше милая . Знаю это трудно, включи мудрость . Знаешь я всегда стараюсь мыслить мудро . Мне это помогает выживать . Ну а лучшие лекарство чем время, еще ни кто не придумал .

Св
Светлана

отвлекись на кого нибудь другого, просто чтобы меньше думать, а там-мало ли, может и поможет и пройдет

Ha
Hakan

Если бы ты попала в аварию и сломала позвоночник- вот это боль... на всю оставшуюся жизнь. А измена - полная чушь, вполне решаемая простыми действиями.

Сергей Киселев

вздохните глубоко, махните рукой и живите дальше

Kristina

Измена? А зачем вы доверили самое ценное тем, кому доверять не следовало, м?

Александр Самохвалов

Не дыши.
Выпусти это из себя, станет легче.
И главное пойми, что если Бог послал тебе это, ты сможешь это вынести и преодолеть.

Людмила Андрианова

тяжело)) ) но надо дальше жить ради жизни, ради новой любви, а она у тебя обязательно будет)) )
начни жить активной жизнью: спорт, встречи с друзьями, работа, книги)) ) обязательно поможет)) )
время лечит)) ) а вообще скоро Новый год, загадай желание и оно обязательно сбудется! Удачи!

Юля Андреева

честно, я готовлю кушать, хотя до этого не когда не готовила нечего, а это мне захотелось что то приготовить, а нг так раз повод приготовить блюда на стол. попробуй, мне помогает хотя самой как и тебе сейчас