Dg
Dguliss

Модем мегафон 173 как сделать под всех операторов. Модем мегафон 173 как сделать под всех операторов

Иван Жучков

Если вставить другую сим-карту, то вылезти должно какое-то окошко. Там надо ввести номер. Мой друг так делал с модемом МТС, у него был какой-то генератор ключей.

Альфия

перепрошить родной английской прошивкой (русского языка не будет)