Евгений Суворов

помогите найти игру! с самого начала вас высаживают с вертолёта, и с вашей командой (вроде вы и ещё 3 человека)

Вобщем вроде там они по началу не знали что их внутри обьекта которого им приказано зачистить ждёт, там были зомби или кто то на подобии их, я помню что в какой то миссии вы должны сначала схватить девушку, потом вы её вместе с командой куда то привязали, она была зомби и кусалась, вам надо её спасти, или убить не помню точно но вобщем в том квесте надо было нажимать на стрелочки чтобы она вас не укусила.. . а если укусит то провал миссии и вы начинаете заного с начала этого квеста там ещё по середине этого квеста была кт, и ещё можно было переселяться в членов своей команды.. . очень прошу помогите в эту игру играл давно очень понравилась:)

неа не Resident Evill там вид от первого лица и возможность переселяться в членов своей команды

Юрий Козиков

Не Resident Evil 6 ?