Борис Кисленко

Я общительный и открытый. Мне люди надоели, я по жизни b.o.l.t.u.n@mail.ru. Как стать одиночкой?

Ak
Akosia

Не общайся ни с кем.. .
Хочешь быть один...? есть проверенный способ. А ты попробуй людям говорит правду-матку в глаза честно.... что о них думаешь. Сразу все отвернутся. Правда глаза колет.

Vlintin

Слуш я сам такой по жизни но если болтун то предется перевоспитатся одиночки это те люди которые одни ну я могу описать свою жизнь если надо и тогда все подробно раскажу впяринцепе в жизни одиночки есть свои минусы и плюсы но если нужен ответ в лучку напиши ок ?!!

Екатерина

Уйди в лесники. В Сибири. Там, даже если захочешь, никого не встретишь. Кроме медведя.

Анастасия

начни играть в мморпг.