Иван Веряскин

Возникает ли у вас в Новый год желание простить старые обиды и поздравить всех, позвонить кому давно не звонили?

Есть подруга которая особо не парится ни с Новым годом, ни с другими праздниками не поздравляет, очень обидно, потому что я всегда стараюсь искренне поздравить все равно людям приятно. А в этот год желание не писать тем, кто так поступает и кому пофиг, мягко говоря. Или все таки поздравлять:)?

Александра

нет, я не батюшка чтобы грехи отпускать

Жа
Жанна

нет, не возникает)))

Ирина

Не возникает, зачем рвать душу, если человеку по барабану.

Танюша

Нет не возникает. Если меня поздравят отвечу обязательно.

Надя

Уже давно не принимаю поздравления--я как мартышка из мультфильма--я не чувствую привет, я чувствую только банан!

Ал
Алла

Я не мать Тереза. Если мне кто-то неприятен - простила и забыла

Эльвира

У меня нет такой ПОДРУГИ, но есть старые знакомые которые просто не хочу поздравлять вспоминая старые обиды.