Камо Мовсисян

что означает жест коза ?

Дмитрий Стамболи

основной масонский знак. это лицо сатаны как считают они. если подумать хорошо и перевернуть пентаграмму то можно начертать лицо зверя

Алексей Илюхин

Мы сами придаем символам значение. Для кого это приветствие, а для кого знак дьявола.. . Выбирайте сами, что угодно Вам.

Евгений

забодаю, забодаю!!!!

Ал
Алия

Он ещё называется джеттатура. Применяется как защита от злых духов, дурного глаза и пр.

***баяша** *

ну шоб остаться втроём двоих мочканули

Инна

Этот знак, насколько помню, ввел в обиход один рок-музыкант (имени не помню) .
А он, в свою очередь, позаимствовал его у своей бабушки, пугавшей им его в детстве.
А теперь всякие дебилы придумывают ему толкования...

Алена Лазарева

вот такие страшные откровения.

Mariya Yumaeva

Это защитный жест, аналог нашего кукиша