Наталия Пахомова

Comedy Club. Рублика Виктора Васильева.

В Comedy Club есть рублика Виктора Васильева, в которой он показывает смешные фотки и комментирует их. Каждый раз он говорит, что фотографии действительно настоящие, это не фотошоп и не подделка. И так же говорит, что эти фотографии им присылают люди, и просит присылать новые фотографии. Разве они проверяют подлинность фотографий? В фотошопе можно легко изменить всё, особенно с текстом. Зачем говорить, что фотографии подлинные, если там 90% подделки?

Марина Ракова

Какая ему нафиг разница это фотошоп или нет??? Ему лишь бы сказать, ему за это платят.

Святая Вода

Но ведь смешно же