Руслан Исаев
Руслан Исаев

Малолетние матери. Они, вообще, нормальные?

Жалко их. А которые к 20 ещё и второго родили - вообще жалко. Одежда на них с секонд-хенда. Коляски с комиссионки... Жилья нет. Сами дуры дурами, говорить толком не умеют. Но повышают рождаемость России. Только дети, в основном, на бабушкиных плечах. И зачем всё это?
(Щас фанаты рождаемости начнут... ) Но если ТРЕЗВО ВЗГЛЯНУТЬ. Что эти мамки могут дать детям? Кроме материнского капитала (вообще, ржач).

ЛС
Лена Солаченок

а что делать
забеременнела по глупости значит надо рожать
мы же против абортов

НН
Наталья Никишина

Очень мило читать написанное. Они не по своей вине брюхатыми становятся. Так что я промолчу лучше о мужчинах.

Эн
Энжеша

Я знаю одну такую маму, которая родила в 16 лет. Ребёнку сейчас уже 16 лет, родители живут вместе, не развелись, за это время закончили институт и сейчас занимаются совместным цветочным бизнесом, каждое лето заграницу ездят отдыхать, квартир себе напокупали и ребёнку... .
У соседки к 26-и годам уже 5 детей было, все дети воспитаны хорошо, учатся хорошо, хоть и донашивают вещи друг за другом.. . Так что иди-ка ты в глубокую Опу со своим мнением....

Mihal
Mihal

Одному знакомому - 50 лет, папаша, дурак дураком, все из комиссионки, вот смотрю и думаю - он вообще, нормальный или нет?

Ал
Александра

Глупо всех под одну гребенку. Я родила в 18 сына, а дочь через год. Никогда не жила в нужде, муж работал и нам хватало. Детей воспитывала я и помогал муж. Училась заочно, высшее образование. Жилье было отдельно и свое всегда. Коляска и игрушки у детей были новые и в огромном количестве. Что смогла дать? Хорошее образование, любовь, дружбу, вывезла детей жить в Европу. Имеют работу, жилье, семьи. Всегда в силу своего возраста понимала детей, дружу с их супругами. Обожаю свою внучку.
Вопрос встречный: а вы в силу своего своевременного рождения детей что им дали?

Макс Ловягин
Макс Ловягин

А мужики, которые залезли на них - они нормальные???

ДМ
Дмитрий Мельников

подружка родила в 16 лет.. без мамы и свекрови.. да ходила в поношенной одежде.. да с плохой коляской.. да были трудности.. зато сейчас у неё прекрасная дочка.. а сама она занимает очень хорошую должность в крупной Европейской компании))

Алексей
Алексей

Кто-то рожает и по ходу жизни все зарабатывает. А кто-то зарабатывает, копит, готовится, а родить не может-возраст. Так лучше уж первый вариант.

ДМ
Денис Медведев

Вот про одну гребенку верно замечено. Иная и в 28-30 родит, а дать все равно ничего не может, ибо занята только собой, а ребенок - ну, вроде, так положено.. .

У меня классный племянник, 28 лет, умник, красавчик и состоявшийся уже в жизни мужчина, да так, что дай бог каждому.... Сестра родила его в 19 лет, замуж вышла в 18 НЕ ПО ЗАЛЕТУ. Нужды не знала, родители наши сразу ей квартирку к свадьбе подарили, в обносках не ходила, имела все, что хотелось, мозги, ответственность и любовь к ребенку - это либо есть, либо нет. И не в возрасте дело.. . И дурой ее никак не назовешь..)))

Санчелидзе Похеридзе
Санчелидзе Похеридзе

А где же те которые обрюхатели? что же о мужиках то тогда говорить и думать? бабы не от баб рожают, а от безответственных особей мужского пола! которые сунули-кончили и в кусты!! ! ах молодца!!!

NK
Nurdin Kudaybergenov

Бывает и то что малолетний матери, являются хорошим материями, хотя по большей части нет, т. к. ни работы нормальной, ни образования. Что касательно жилья, так и нормальные по возрасту семьи не имеют жилья.

ТГ
Татьяна Горавская

Согласна практически со всем, но вот только где папа ребенка был и чем он думал когда с малолеткой спал?

ИК
Ирина Константинова

Чаще всего так и бывает

АК
Андрей Козловцев

Жалко их. И мам, и детей.

ЕК
Екатерина Кляшторная

так они же не от столба рожают. где эти герои?

АГ
Александр Горбачев

Нормальные. Моей соседке девятнадцать лет у нее двое детей и она прекрасная мама, с детьми играет, читает книги, учит стихи и т. д. детки хорошо одеты. да и вообще не в возрасте дело

Похожие вопросы
не ну это нормально вообще?!
старшая малолетняя сестра может быть крестной своему братику или нет?
Срочно, малолетняя сестра ТП!
Как воспитать дочь, чтобы она не стала малолетней шалавой (не пила, не курила, не кололась, не материлась и не трахалась
Поясните мне стать по совершению малолетних!!!
кто такие малолетние извращенцы?
Пересечение границы Украины с малолетним ребенком, без матери, какие нужны документы?
пособие для неработающей матери-одиночки, существует ли оно вообще?
это нормально, если ребенок вообще не пьет ничего, но очень много писается?
Согласны, что в семье когда мальчику исполняется 5 лет, матерей надо вообще отгораживать от воспитания и влияния, чтобы