Евгений
Евгений

Как правильно соблазнить девушку, чтобы она меня сильно полюбила?

Мне 21 год и я уже успел отчаяться в плане личной жизни

ЕС
Екатерина Сёмина

Отчаялся в 21 год? Что же будет с тобой в 31 год? Ты еще - ребенок. Учись, начинай карьеру и выбрось эти тупые мысли из головы. Придет время - все будет.

ВЗ
Валерий Закарлюка

Хватай сразу за сиськи первую понравившуюся, рано или поздно очередная схваченная за грудь девушка улыбнётся тебе в ответ.

AS
Alexey Senichev

Настойчивость и терпение
Как соблазнить девушку, соблазнение женщин Не каждому молодому человеку такая тактика придется по душе, но каждому молодому человеку нужно знать, что, проявляя достаточно настойчивости и терпения, можно покорить любую женщину. Почему? Да потому что женщина по природе своей хочет довериться надежному человеку, а, проявляя настойчивость и терпение, вы тем самым создаете образ надежного человека. Женщины это ценят, они вообще по достоинству смогут оценить ваше упорство в достижении цели, то есть в завоевании своей персоны.
При этом МирСоветов должен отметить, что ваша настойчивость должна быть уместной. Например, вы видите в глазах девушки неподдельный интерес к вам, но при этом не понимаете, почему она упорно отказывается, чтобы вы проводили ее до дома. В данной ситуации ваша настойчивость может обернуться против вас – возможно, девушка боится, что ее около дома может увидеть ее муж, который имеет разряд по боксу, или строгая мать, которая сможет ограничить ее свободу.
В определенных же обстоятельствах стоит соблазнять и добиваться девушки, а обстоятельства эти связанны с самой девушкой. Порой конфетно-цветочный период может затянуться, порой ваши конфеты и букеты она будет отправлять в мусорку. Но есть девушки, ради которых стоит попотеть и потерпеть.
Звонки, приятные сюрпризы, пение серенад под окнами, яркие и смелые публичные признания – вот ваши средства, если вы добиваетесь девушку, проявляя настойчивость и терпение. Включаем романтические мелодрамы, смотрим методы слащавых героев – вот то, что соблазнит со временем любую девушку, как говорится, вода камень точит.

МЕ
Мария Ефремова

просто будь самим собой.. . если это твой человек она полюбит тебя таким какой ты есть.. . Удачи.

Влад
Влад

Напои!! ! Рассмеши!! ! Поцелуй!!!

ОП
Олег Петрухин

Прям себя вспомнил. Насчет поиска девушки сейчас совсем не напрягаюсь! На улице как-то тяжело познакомиться. Пробовал много раз – не получилось. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Заглядываю на один сайт и сразу задаю параметры какую девушку хочу. Помладше или постарше, для долгих отношений или для развлечения на одну ночь. И сразу пишу той, что больше всех нравится. Попробуй, все намного легче, чем думаешь!

Похожие вопросы
как девушку заставить себя полюбить
Как девушке (лесби) соблазнить девушку (гетеро)?
Как вы думаете меня может полюбить девушка?
Как сделать, чтобы девушка полюбила меня?
Как сделать так чтобы тебя полюбили. Хочу чтоб он меня сильно полюбил
Я полюбил эту девушку? что делать
Как девушке соблазнить девушку?
если по настоящему сильно влюбляешься, то она тебя никогда не полюбит? так что ли
Как соблазнить девушку через сообщения
Ответьте, пожалуйста. Как сильно полюбить себя?