Евгений

Как правильно соблазнить девушку, чтобы она меня сильно полюбила?

Мне 21 год и я уже успел отчаяться в плане личной жизни

Екатерина Сёмина

Отчаялся в 21 год? Что же будет с тобой в 31 год? Ты еще - ребенок. Учись, начинай карьеру и выбрось эти тупые мысли из головы. Придет время - все будет.

Валерий Закарлюка

Хватай сразу за сиськи первую понравившуюся, рано или поздно очередная схваченная за грудь девушка улыбнётся тебе в ответ.

Alexey Senichev

Настойчивость и терпение
Как соблазнить девушку, соблазнение женщин Не каждому молодому человеку такая тактика придется по душе, но каждому молодому человеку нужно знать, что, проявляя достаточно настойчивости и терпения, можно покорить любую женщину. Почему? Да потому что женщина по природе своей хочет довериться надежному человеку, а, проявляя настойчивость и терпение, вы тем самым создаете образ надежного человека. Женщины это ценят, они вообще по достоинству смогут оценить ваше упорство в достижении цели, то есть в завоевании своей персоны.
При этом МирСоветов должен отметить, что ваша настойчивость должна быть уместной. Например, вы видите в глазах девушки неподдельный интерес к вам, но при этом не понимаете, почему она упорно отказывается, чтобы вы проводили ее до дома. В данной ситуации ваша настойчивость может обернуться против вас – возможно, девушка боится, что ее около дома может увидеть ее муж, который имеет разряд по боксу, или строгая мать, которая сможет ограничить ее свободу.
В определенных же обстоятельствах стоит соблазнять и добиваться девушки, а обстоятельства эти связанны с самой девушкой. Порой конфетно-цветочный период может затянуться, порой ваши конфеты и букеты она будет отправлять в мусорку. Но есть девушки, ради которых стоит попотеть и потерпеть.
Звонки, приятные сюрпризы, пение серенад под окнами, яркие и смелые публичные признания – вот ваши средства, если вы добиваетесь девушку, проявляя настойчивость и терпение. Включаем романтические мелодрамы, смотрим методы слащавых героев – вот то, что соблазнит со временем любую девушку, как говорится, вода камень точит.

Мария Ефремова

просто будь самим собой.. . если это твой человек она полюбит тебя таким какой ты есть.. . Удачи.

Влад

Напои!! ! Рассмеши!! ! Поцелуй!!!

Олег Петрухин

Прям себя вспомнил. Насчет поиска девушки сейчас совсем не напрягаюсь! На улице как-то тяжело познакомиться. Пробовал много раз – не получилось. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Заглядываю на один сайт и сразу задаю параметры какую девушку хочу. Помладше или постарше, для долгих отношений или для развлечения на одну ночь. И сразу пишу той, что больше всех нравится. Попробуй, все намного легче, чем думаешь!