Э_
Элька _@_

ребят как называется фильм где дети безпризорники играли в футбол а тренер их был учителем и должен попасть на свадьбу

Екатерина Болотова

Выкрутасы

Слава Колотилов (Константин Хабенский) , школьный учитель из городка Пальчики, приехал покорять Москву с рукописью романа в руках и встретил Надю (Милла Йовович) . Перед свадьбой депутат Трёхголович, перепутав, принимает Колотилова за тренера детской футбольной команды. Трёхголович изымает паспорт Колотилова и рвёт его билет в Москву, а тот делает все возможное, чтобы его наспех набранная команда проиграла и он смог уехать к невесте.

(Кстати, режиссер - тот самый скрипач, который был "не нужен".)

In
Instyles

Выкрутасы. У меня этот фильм до сих пор на компе есть)

Юрий Арсеньев

Этот фильм называется Выкрутасы

Эльшан Салимов

ЕОЛАРКГЗЩВШЛКПШВГКЛКИМ34ШУ ГУКУ УГУЩНК ЦШУ9КГУ ЕУШГЕШУГ УШКГК8ГКШУГШУОУ ГАУШКГКЦ8УГКЦ4КШЦ КУШГКУШАУНАШКЕНАК ЕКУАШУПЕУКШЕГШУЕ КГЩГУРЕ КШЕКЩЕГУ Е3ШГЕЗУКГП ЕЩУЕ ЩУОЭЩАГЕЩЦШШЩУЕОК УКШКЩГКПШГ Э

Мадина Мырзахметова

Фильм "Выксрутасы"