Евгений Крайнов

Где в GTA San Andreas лежит бита?

Нужна бита по зарез!!! Где она лежит?
Коды на биту и оружие не нужны! Нужно само место где она лежит!

Ростислав Галкин

Введите в поисковик "карты GTA San Andreas". Там полно информации по всем вещам.

Андрей Тюрин

в лас вентурасе, на карте в месте это где чуть выше аэропорта, вроде где тренажерка, но только возле неё, там где зеленая трава возле здания, там где то есть бита