Анастасия Егорова

Хочу обновить процессор на материнку: gigabyte ga-ma69vm-52

Всех с Наступающим 2013!!! кто посоветует: gigabyte ga-ma69vm-52 (моя старенькая материнская плата) Память обновил, Видеокарту так же на "GTX 460" блок питания на "550W" хочу обновить процессор кто зачинающий подскажите какой, помогите подобрать, или вообще нет смысла, и нужно менять материнку? заранее спасибо за ответы!!!

Элина Герасимова

сокет ваще старый, меняй мамку а потом уже процессор к ней. ин6тел или амд на твой выбор